Новости

18 марта 2019

ЛГУ им. А.С. Пушкина проводит V молодежный форум «Взлёт – 2019»

21 марта в 10.00 региональный молодёжный медиа-форум «Взлёт – 2019» приглашает всех желающих посетить и принять участие в юбилейном мероприятии.

«Взлёт» - интерактивная, образовательная площадка для культурного диалога, профессионального старта и творческого развития в сфере медиа-коммуникаций.

Главной задумкой медиа-форума считается создание пространства для эффективной коммуникации, интеграции теории и практики, объединение представителей бизнеса, рекламы, PR, искусства в современном медиа-пространстве.

«Взлёт» уже не первый год позиционирует себя как площадку, где происходят и налаживаются контакты между потенциальным работодателем и студентом, не имеющего опыт в будущей специальности, форум позволяет познакомиться с людьми, имеющими связи в той или иной сфере.

У приглашенных спикеров и студентов есть возможность поделиться опытом, побеседовать с единомышленниками и найти интересных для себя людей для дальнейшей работы и плодотворного сотрудничества.

Студентам предлагается прохождение практики или стажировки в компаниях, которые представят спикеры и партнеры мероприятия. В том числе, спикеры могут найти интересные выступления и мастер-классы и имеют возможность послушать своих коллег.

21 марта, весь день, в стенах университета будут представлены увлекательные лекции для публики с заглавной темой мероприятия «Еvent-менеджмент», а также представится возможность задать интересующие вопросы в различных сферах деятельности.

Дата проведения форума «Взлёт – 2019» 21 марта 2019 года.

28 февраля 2019

Почему эта тема сейчас так популярна? В чем принципиальное отличие от традиционных методов анализа данных? Какую выгоду несёт анализ Big Data для бизнеса?

Обо всём этом смотрите 4 марта на канале YouTube BonchMedia во втором выпуске программы «Диалоги обо всем».

В студии НОЦ «Медиацентр» встретились аспирант кафедры СС и ПД СПбГУТ Антон Викулов и наш гость – Сергей Щербаков, технический директор компании «Белтел». Ключевой темой программы стали Большие данные.

https://www.youtube.com/channel/UC0sdvLxMipj0thSyz5Mw7rA

27 сентября 2018

Вот и закончился наш II Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»🎉 Надеемся, что все его участники, которые прибыли на очный тур в Санкт-Петербург, получили максимум полезных знаний и необходимой практики, а также зарядились мощным зарядом энергии для новых свершений✨

В скором времени мы подведём итоги состоявшегося мероприятия, а пока желаем всем позитивного настроения, попутного ветра в сторону дома и, безусловно, ярких впечатлений, которыми стоит поделиться с окружающими😍 До встречи на других российских медиаплощадках и – да здравствует «РеПост-2018»!😎

24 сентября 2018

Уважаемые участники очного этапа II Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост»! Представляем вам небольшой гайд по тому, что вам необходимо иметь при себе по прибытию на первую площадку проведения мероприятия:

📌 паспорт и студенческий билет — для устранения проблем на входе;
📌 фотоаппараты — для тех, кто прошел по направлению «Фото»;
📌 мобильные телефоны (+зарядные устройства) — для постоянной связи друг с другом и организаторами Фестиваля.

Всем остальным мы обеспечим вас по вашему приезду в Санкт-Петербург и после встречи с нами. Увидимся!

23 сентября 2018

Рассылка приглашений на очный этап II Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» официально завершена!🎉 В ближайшее время организаторы мероприятия опубликуют пофамильный перечень тех, кто оказался в числе счастливчиков и приедет в Санкт-Петербург в период с 27 по 29 сентября.

Мы благодарим каждого, кто прислал нам свои видео-, фото-, радио- и журналистские материалы, и рекомендуем не расстраиваться тем, кто не получил соответствующего уведомления о проходе дальше — впереди у вас будет еще год, чтобы подготовиться еще лучше и презентовать свои работы в следующий раз. Спасибо, что выбрали «РеПост»!