Молодёжный медиа-форум «Взлёт – 2019»

18 марта 2019

ЛГУ им. А.С. Пушкина проводит V молодежный форум «Взлёт – 2019»

21 марта в 10.00 региональный молодёжный медиа-форум «Взлёт – 2019» приглашает всех желающих посетить и принять участие в юбилейном мероприятии.

«Взлёт» - интерактивная, образовательная площадка для культурного диалога, профессионального старта и творческого развития в сфере медиа-коммуникаций.

Главной задумкой медиа-форума считается создание пространства для эффективной коммуникации, интеграции теории и практики, объединение представителей бизнеса, рекламы, PR, искусства в современном медиа-пространстве.

«Взлёт» уже не первый год позиционирует себя как площадку, где происходят и налаживаются контакты между потенциальным работодателем и студентом, не имеющего опыт в будущей специальности, форум позволяет познакомиться с людьми, имеющими связи в той или иной сфере.

У приглашенных спикеров и студентов есть возможность поделиться опытом, побеседовать с единомышленниками и найти интересных для себя людей для дальнейшей работы и плодотворного сотрудничества.

Студентам предлагается прохождение практики или стажировки в компаниях, которые представят спикеры и партнеры мероприятия. В том числе, спикеры могут найти интересные выступления и мастер-классы и имеют возможность послушать своих коллег.

21 марта, весь день, в стенах университета будут представлены увлекательные лекции для публики с заглавной темой мероприятия «Еvent-менеджмент», а также представится возможность задать интересующие вопросы в различных сферах деятельности.

Дата проведения форума «Взлёт – 2019» 21 марта 2019 года.