Приглашаем участников!

20 августа 2020

С 18 августа по 31 октября 2020 года Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров при поддержке Федерального агентства связи начинает принимать заявки на самое увлекательное и яркое событие медиасферы и студенческих коммуникаций – IV Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»!

Block error: "esc(): Argument #1 ($string) must be of type string, null given, called in /home/u/umrsutru/repost-fest.ru/public_html/kirby/config/methods.php on line 344" in block type: "image"

Фестиваль представляет собой уникальную площадку для развития творческой активности, коммуникаций и обмена опытом среди молодёжи.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и в мире, связанной с пандемией COVID-19, в этом году Фестиваль пройдет дистанционно в три этапа: заявочный (18 августа – 31 октября), отборочный (2 – 20 ноября) и финальный (27 ноября).

На заявочном этапе при помощи формы регистрации на рассмотрение организаторам участники присылают свои творческие работы по следующим направлениям:

  • Видео
  • Радио
  • Фото
  • Online-Журналистика
  • Интерактивные медиа

На отборочном этапе компетентное жюри оценивает работы и определяет победителей, а в финальный день Фестиваля участников ждет образовательная онлайн-программа: лекции, мастер-классы и вебинары, а также оглашение результатов и победителей по каждым номинациям пяти направлений.

Не упустите возможность проявить себя!