Вопрос-Ответ

05 сентября 2020

В последнее время к нам так много поступает вопросов, что не сделать рубрику «Вопрос-Ответ» мы просто не могли!

Итак, отвечаем на самые популярные вопросы этой недели:

В: Как зарегистрироваться на Фестиваль?
О: Необходимо выбрать наверху страницы раздел «Вход» и заполнить форму регистрации. Готово! Осталось выбрать направление и можно загружать работу!

В: Как отправить работу?
О: Отправка работ осуществляется через раздел «Направления» в верхнем меню сайта. Выберите направление, к которой относится Ваша работа, а затем номинацию, на которую Вы бы хотели отправить ее.

В: Сколько работ я могу загрузить?
О: Для того, чтобы участвовать в Фестивале - необходимо загрузить работу в любую номинацию. Стоит отметить, что один человек может загрузить ТОЛЬКО ОДНУ работу по конкретной номинации. Количество самих номинаций, на которые можно подать работы, неограниченно.

В: Какие технические требования к работам?
О: Для каждого раздела и каждой номинации есть свои, особые, технические требования. Соблюдение их гарантирует корректное отображение Вашей работы у жюри. Подробнее про требования можно узнать из карточки номинации в разделе «Направления».

В: Кто может участвовать в Фестивале?
О: В Фестивале могут принять участие как студенты университетов, так и студенты колледжей. Автором работ может выступать как один человек, так и целые творческие (авторские) объединения. Положение о Фестивале.