Студенческое радио СПбГУТ «Радио Бонч»

12 сентября 2019

Главное студенческое радио СПбГУТ «Радио Бонч» оказывает информационную поддержку Фестиваля студенческих медиаработ «РеПост 2019»! 👍🏻

«Радио Бонч» - студенческое радио Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, на волнах которого освещаются главные новости университета, мероприятия и события из жизни студентов Санкт-Петербурга! Тематические программы, интервью на различные темы и розыгрыши полезных для учёбы призов помогают студентам лучше погрузиться в студенческий мир и узнать много нового, полезного и интересного. В эфир выходят ежедневные прямые трансляции из главной радиостудии СПбГУТ с молодыми журналистами, которые уже имеют опыт работы на федеральных радиостанциях, и обычными студентами, для которых радио – это жизнь! Основа эфира – только самая популярная музыка прошлого и настоящего!

«Радио Бонч» - светлая музыка для светлых голов, которая заряжает и вдохновляет! ⭐

В 2016 и 2017 году радиостанция работала и в СВ-диапазоне Санкт-Петербурга, где проходили практику молодые специалисты в области телекоммуникаций. Каждый месяц «Радио Бонч» посещают школьники, абитуриенты и студенты из других учебных заведений России, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Сотрудники «Радио Бонч» с радостью ждут всех гостей на экскурсии и проведут для них серии мастер-классов в прямом эфире.

Будьте рядом! Будьте профессионалами! 💥