Стартует II фестиваль «РеПост»

04 апреля 2018

Мы знаем, вы этого ждали, так что не видим смысла больше скрывать —
II Всероссийскому фестивалю студенческих медиаработ «РеПост» быть и еще как! Заинтригованы?! Мы тоже!

Даже погода вроде бы пошла на повышение в своей температуре и также обещает нам наконец-то настоящую весну, а мы обещаем вам прекрасное мероприятие, полное первоклассных впечатлений, полезной информации и приятного времяпрепровождения. Смело доставайте свои ежедневники и фиксируйте самое актуальное на сегодняшний день:

📌 Очный этап II «РеПоста» пройдёт в период с 27 по 29 сентября в Санкт-Петербурге (площадки проведения будут сообщены позже);
📌 Приём работ будет осуществляться по трём направлениям, уже известных после прошлогоднего Фестиваля — это «Видео», «Радио» и «Электронная газета», кроме того, будут добавлены новые направления, о которых вы узнаете совсем скоро;
📌 Приём работ будет также осуществляться ориентировочно с конца апреля — начала мая, поэтому обязательно следите за обновлением информации в данном сообществе.

Вы готовы зажигать и обогащаться необходимыми знаниями? Тогда настраивайтесь на плодотворный рабочий процесс и ждите всей подробной информации уже совсем скоро. До встречи!