Пиццерия «Папа Джонс» – партнер фестиваля

02 сентября 2018

Наш Фестиваль начнется уже через 3 дня, а это значит, что за оставшийся период мы можем порадовать вас, дорогие подписчики и участники, дополнительными приятностями от организаторов «РеПоста». Безусловно, мы продолжим презентацию вузов-рекордсменов по количеству заявленных на мероприятие материалов, а пока позволим себе представить вам нашего «вкусного» партнера — пиццерию «Папа Джонс»!

Пицца «Папа Джонс» по праву считается легендарной, поскольку именно с того момента, как она впервые появилась перед своими потребителями, торговля пиццами с новыми ингредиентами и тестом стали очень популярными. По данным на 2018 год, в мире более 5000 ресторанов данной сети в 46 странах мира, включая и нашу Россию.

В рамках поддержки II Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» «Папа Джонс» угостит участников его очного этапа своими лучшими блюдами, отличающихся высоким качеством и выполненные по первоклассной рецептуре. А вы бы хотели попробовать кусочек пиццы, приготовленной с любовью?🍕