Новости

09 октября 2019

Жюри Фестиваля оценили поступившие работы заочного тура!
Организаторы отправили письма-приглашения на очный этап лучшим авторам и авторским коллективам!

Советуем проверить почту!😉

Если вам пришло приглашение на очный этап Фестиваля «РеПост», убедительно просим вас не игнорировать его, а отписаться в ответ с подтверждением вашего участия или отказом от него.

Если вы не получили письмо, просим не расстраиваться и попытать удачу в следующем году! ⭐

Пофамильный список участников очного тура будет опубликован в скором времени.

Благодарим за внимание и понимание!

04 октября 2019

💥Друзья, на этапе проверки работ заочного тура было выявлено, что количество заявок составило более 1100! Мы искренне рады, что фестиваль вызвал такой интерес среди творческой молодежи!

Жюри требуется еще немного времени, чтобы оценить всех участников по достоинству!
9 октября, в среду, мы опубликуем списки авторов и авторских коллективов, прошедших в очный тур! Не пропустите!

https://vk.com/doc36176502_517636740?hash=932a384c30e8b19657&dl=GI3DQNJWGE4TQ:1596702797:7a5604779539fc64b1&api=1&no_preview=1

04 октября 2019

Следующий фильм нашей рубрики #media «Афера Стивена Гласса». Подлинная история самого бойкого журналиста 90-х в стране.

Стивен Гласс, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic, попадает под сомнения правдивости своих материалов. Вокруг журналиста разразился скандал, из за которого он был вынужден распрощаться со своей карьерой.

27 сентября 2019

Регистрация для участия III Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост» объявляется закрытой!

На рассмотрение организаторам поступило более 950 заявок из 170 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

В ближайшее время наши организаторы свяжутся со всеми, кто прошел в очный этап. Советуем периодически проверять ваши почты на наличие соответствующего письма.

Спасибо, что выбрали «РеПост»!

26 сентября 2019

Тревел-блогеры тщательно подходят к подбору образов для поездки, чтобы они красиво смотрелись на фотографиях. Фавориты-клетчатые рубашки, шляпа, джинсы, кожаные ботинки и кеды. На мой взгляд, любой look из этих вещей очень удобен и практичен.

Всегда заранее нужно выписывать места, которые хотите сфотографировать-этакий список «to visit», составленный из самых фотогеничных локаций, найденных в инстаграме, а также мест, рекомендуемых к посещению местными блогерами. Так получаются кадры с самыми необычными ракурсами, и появляется возможность узнать о «секретных» местах.

Советы для тревел-блогеров!, image #1

Расходы на перемещения из точки «А» в точку «Б» — одна из основных статей расходов в путешествиях. На сайте vandrouki.by можно найти информацию об акциях и скидках на авиаперелеты, железнодорожные и автобусные переезды, проживание и аренду авто. Сайт не оказывает никаких туристических услуг, а просто предоставляет информацию о скидках и акциях со ссылками на первоисточники. Выбрав подходящее предложение, вы переходите на сайт компании и сами бронируете жилье или покупаете билеты.

Советы для тревел-блогеров!, image #2

Узнайте, где вкуснее всего поесть, куда лучше сходить и на что действительно стоит посмотреть в городе, куда вы собираетесь. Где искать эту информацию? В соцсетях! Например, у блогеров, которые живут там, куда вы отправляетесь или у местных гидов.

Советы для тревел-блогеров!, image #3

Перед поездкой обязательно забивайте в интернет-поисковике «Бесплатные развлечения в городе N», в идеале, естественно, на английском языке. Фестивали, концерты, дни открытых дверей, экскурсии — в больших и не очень городах можно найти много интересного совершенно бесплатно. Например, информацию о бесплатных пешеходных турах можно узнать на этом сайте. Ведь именно на таких мероприятиях получаются очень «живые», неординарные и яркие снимки и видео.

Советы для тревел-блогеров!, image #4

Также между постами заполняйте свое отсутствие инстаграм-историями, обязательно используйте эту функцию. Делайте все это, и ваша аудитория не только вырастет, но и будет каждый день с нетерпением ждать ваших публикаций во время путешествий! И если ставить #хештэг, то ваши локации будут видеть другие пользователи!

Советы для тревел-блогеров!, image #5

Надеемся, что наши советы будут полезны для вас!