Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

19 июля 2018

Очередная рабочая неделя потихоньку движется к своему традиционному завершению, а мы продолжаем знакомить вас с «гостями» рубрики «Be a part of RePost» и сегодня с большим удовольствием представляем вам Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации!

Точно так же, как и презентованный ранее Комитет по молодежной политике, Комитет по печати является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, проводя политику в сферах полиграфии, книгоиздания, распространения книжной и периодической печатной продукции, СМИ и социальной рекламы. Данная организация была учреждена одноименным постановлением Правительства Северной столицы от 2 декабря 2003 года и выполняет свою работу посредством проведения информационно-пропагандистской работы, реализации специальных мероприятий и участия в городских целевых программах.

Комитет имеет 6 основных направлений своей деятельности, благодаря которым функционирование соответствующих ему областей ведется на высоком уровне, а о проведении II «РеПоста» знает так много людей. Мы искренне надеемся, что и остальные мероприятия СПбГУТ и Ассоциации студенческих медиацентров найдут свою поддержку у данной организации, поэтому уверенно смотрим в будущее и рассчитываем только на положительные результаты нашего взаимодействия!