Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

17 июля 2018

Санкт-Петербург окутала долгожданная летняя жара, и с тем, чтобы удержать такую погоду как можно дольше, мы продолжаем делиться с вами такими же жаркими презентациями организаторов и партнеров грядущего Фестиваля в рамках рубрики «Be a part of RePost». На очереди у нас — Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями!

Комитет является исполнительным органом государственной власти Северной столицы и, как понятно из названия, проводит государственную политику в соответствующей вышеупомянутой сфере его деятельности. В ходе своей разносторонней работы его сотрудники руководствуются многими федеральными конституционными законами, нормативными правовыми актами, уставами, постановлениями и распоряжениями Российской Федерации и Санкт-Петербурга в частности, стараясь вести все дела по высшему разряду.

В настоящий момент Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями представляется привлекательным для тесных контактов подразделением Северной столицы, заботящимся о молодом поколении и его будущем. С уверенностью можем сказать, что точно с таким же настроем данный орган заботится и о каждом участнике приближающегося «РеПоста», поэтому ни в коем случае не сомневайтесь в себе и всегда помните, что молодость — это лучшее из всех времен человеческой жизни, ведь именно в него засеваются семена на долгие будущие годы!