II Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»: регистрация

30 апреля 2018

В преддверии майских праздников самое время не только настроиться на вполне заслуженный отдых, но и подкрепиться весьма полезными знаниями о некоторых грядущих событиях, таких, как, например, II Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост». Именно поэтому сегодня, в последний день апреля, мы поговорим о новом направлении нашего Фестиваля — «секции» «Фото».

Обсуждая грядущее мероприятие, его организаторы решили слегка модернизировать уже имеющиеся в арсенале сферы студенческого креатива и таким образом добавили одну из самых востребованных и популярных ныне творческих областей. Можно сказать, что по первой степени «Фото» будет неким тестовым направлением, по которому станет понятно, стоит ли оставлять его на будущие Фестивали или нет.

В рамках проведения II Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» «секция» «Фото» будет разделена на 6 номинаций, подробнее о которых мы расскажем уже через пару дней. Не провороньте всю самую важную информацию и регистрируйтесь, чтобы потом продемонстрировать всем свои самые сокровенные таланты!

II Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»: регистрация