Церемония закрытия IV Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост»

26 ноября 2020

27 ноября в 15:00 состоится церемония закрытия и объявление победителей IV Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост»!

«РеПост» представляет собой уникальную площадку для развития творческой активности, коммуникаций и обмена опытом среди молодёжи.

На рассмотрение организаторам поступило более 750 заявок из 105 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования по пяти направлениям: Видео, Радио, Фото, Online-Журналистика и Интерактивные медиа. Творческие работы на конкурс направили студенты из Ижевска, Астрахани, Кирова, Владивостока, Красноярска, Нижневартовска, Волгограда, Глазова, Челябинска, Магнитогорска, Липецка, Симферополя и многих других городов!

В течение четырех дней участники посещали образовательную онлайн-программу, в рамках которой состоялись 9 мастер-классов от специалистов сферы медиа-коммуникаций. Авторы и авторские коллективы с нетерпением ждут оглашение победителей!

Подключиться к трансляции можно по ссылке:

Организаторами Фестиваля «РеПост» выступают Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров при поддержке Федерального агентства связи, Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и Городского студенческого пресс-центра Санкт-Петербурга. Информационную поддержку мероприятия оказали Студенческая радиостанция СПбГУТ «Радио Бонч» и Всероссийский студенческий медиапортал.